ГИА-2022

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработаны и внедрены "Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19", которые содержат важную информацию и значительное количество ограничений и запретов при проведении ОГЭ и ЕГЭ. Предлагаем Вам воспользоваться ссылкой и ознакомиться с данным документом. Также на странице вы можете ознакомиться с актуальной информацией по проведению Государственной итоговой аттестации для выпускников 9, 11 классов в 2022 году.

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 491 от 28.06.2013 «Об утверждении Порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образований, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 831 от 18.06.2018 «Об утверждении требований к составу и формату сведений, вносимых и передаваемых в процессе репликации в федеральную информационную систему обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональные информационные системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, а так же к срокам внесения и передачи в процессе репликации сведений в указанные информационные системы»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26.06.2019 № 876 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования»